2024年07月05日 星期五
07-05 02:00 奥男资格
希腊男篮 希腊男篮
VS
埃及男篮 埃及男篮
07-05 02:00 冰甲
托尔阿克雷里 托尔阿克雷里
VS
格罗塔 格罗塔
07-05 02:00 巴青锦
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
VS
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
07-05 02:00 冰甲
弗约尼尔 弗约尼尔
VS
凯夫拉维克 凯夫拉维克
07-05 02:00 巴青锦
帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20
VS
桑托斯U20 桑托斯U20
07-05 02:00 奥男资格
希腊男篮 希腊男篮
VS
埃及男篮 埃及男篮
07-05 02:00 巴青锦
戈伊亚斯青年队 戈伊亚斯青年队
VS
奎尔巴青年队 奎尔巴青年队
07-05 02:00 巴西丁组联赛
贾古波塞 贾古波塞
VS
阿拉皮拉卡 阿拉皮拉卡
07-05 02:00 巴圣女联
布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足
VS
圣保罗女足 圣保罗女足
07-05 02:00 秘鲁乙
圣马田大学 圣马田大学
VS
科梅尔奇 科梅尔奇
07-05 02:00 秘鲁乙
桑托斯足球俱乐部 桑托斯足球俱乐部
VS
慕尼斯帕尔体育 慕尼斯帕尔体育
07-05 02:00 足球友谊赛
FC祖德 FC祖德
VS
诺德施泰特 诺德施泰特
07-05 02:00 阿女甲
河床女足 河床女足
VS
阿根廷罗萨里奥女足 阿根廷罗萨里奥女足
07-05 02:00 巴女锦标U20
格雷米奥女足U20 格雷米奥女足U20
VS
PB博塔福格女足U20 PB博塔福格女足U20
07-05 02:00 巴女锦标U20
圣保罗女足U20 圣保罗女足U20
VS
弗拉门戈RJ女足U20 弗拉门戈RJ女足U20
07-05 02:00 阿后备
乌尔奎萨后备队 乌尔奎萨后备队
VS
拉马德里后备队 拉马德里后备队
07-05 02:00 巴青锦标
圣克鲁兹青年队 圣克鲁兹青年队
VS
贝罗贾迪姆U20 贝罗贾迪姆U20
07-05 02:00 巴青锦标
沙佩科恩斯青年队 沙佩科恩斯青年队
VS
纳考 U20 纳考 U20
07-05 02:00 巴青锦标
费码U20 费码U20
VS
塞拉诺PB青年队 塞拉诺PB青年队
07-05 02:00 巴青锦标
奥托艾斯波特U20 奥托艾斯波特U20
VS
康菲安卡PB青年队 康菲安卡PB青年队
07-05 02:00 巴拉杯
恩卡纳西翁 恩卡纳西翁
VS
拉科鲁尼亚皮诺萨 拉科鲁尼亚皮诺萨
07-05 02:00 约女联
大主教女足 大主教女足
VS
活赛恩女足 活赛恩女足
07-05 02:00 巴青锦标
弗拉门戈SEU20 弗拉门戈SEU20
VS
索柯伦斯U20 索柯伦斯U20
07-05 02:00 约旦天才联赛
阿拉贝拉 阿拉贝拉
VS
佩特拉 佩特拉
07-05 02:30 奥男资格
波兰男篮 波兰男篮
VS
芬兰男篮 芬兰男篮
07-05 02:30 巴青锦
戈伊亚斯青年队 戈伊亚斯青年队
VS
奎尔巴青年队 奎尔巴青年队
07-05 02:30 奥男资格
波兰男篮 波兰男篮
VS
芬兰男篮 芬兰男篮
07-05 02:30 足球友谊赛
科夫流浪者 科夫流浪者
VS
迪伊银行 迪伊银行
07-05 02:30 足球友谊赛
卡迪夫都市大学 卡迪夫都市大学
VS
卡姆比利安 卡姆比利安
07-05 02:45 爱甲
都柏林大学 都柏林大学
VS
阿斯隆城 阿斯隆城
07-05 02:45 爱甲
条约联 条约联
VS
科布漫步者队 科布漫步者队
07-05 02:45 爱超
戈尔韦 戈尔韦
VS
波希米亚人 波希米亚人
07-05 02:45 爱甲
布雷 布雷
VS
朗福德城 朗福德城
07-05 02:45 北爱女超
格伦杜兰女足 格伦杜兰女足
VS
克里夫顿维尔女足 克里夫顿维尔女足
07-05 02:45 爱超
沃特福德联队 沃特福德联队
VS
圣帕特里克 圣帕特里克
07-05 02:45 爱甲
费恩哈普 费恩哈普
VS
凯里FC 凯里FC
07-05 02:45 爱超
德罗赫达联 德罗赫达联
VS
谢尔伯恩 谢尔伯恩
07-05 02:45 爱超
斯莱戈流浪 斯莱戈流浪
VS
德里城 德里城
07-05 02:45 爱甲
韦克斯福德青年 韦克斯福德青年
VS
科克城 科克城
07-05 02:45 足球友谊赛
斯特里特 斯特里特
VS
汤 顿 汤  顿
07-05 03:00 爱超
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
VS
邓多克 邓多克
07-05 03:00 巴圣女杯
圣何塞女篮 圣何塞女篮
VS
科林蒂安女篮 科林蒂安女篮
07-05 03:15 冰甲
IR雷克查域克 IR雷克查域克
VS
阿费查尔丁 阿费查尔丁
07-05 03:15 冰甲
UMF拿尔维克 UMF拿尔维克
VS
格林达维克 格林达维克
07-05 03:15 国际友谊赛
法国U23 法国U23
VS
巴拉圭U23 巴拉圭U23
07-05 03:15 冰女乙
雷克查域克女足 雷克查域克女足
VS
禾利达仁迪女足 禾利达仁迪女足
07-05 04:00 厄乙
曼塔 曼塔
VS
十月九日 十月九日
07-05 04:00 巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队
VS
科林蒂安 U20 科林蒂安 U20
07-05 04:00 巴圣女联
科林蒂安女足 科林蒂安女足
VS
彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足
07-05 04:00 哥伦女足
百万富翁女足 百万富翁女足
VS
LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足
07-05 04:15 巴拉杯
皮尔科马约 皮尔科马约
VS
克莱西亚莱斯竞技 克莱西亚莱斯竞技
07-05 05:30 奥男资格
科特迪瓦男篮 科特迪瓦男篮
VS
墨西哥男篮 墨西哥男篮
07-05 05:30 奥男资格
科特迪瓦男篮 科特迪瓦男篮
VS
墨西哥男篮 墨西哥男篮
07-05 06:00 巴甲
格雷米奥 格雷米奥
VS
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
07-05 06:00 巴甲
巴伊亚 巴伊亚
VS
尤文图德 尤文图德
07-05 06:00 U21联赛
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
VS
天津津门虎U21 天津津门虎U21
07-05 06:00 巴西FCB U22
塞克尔U22 塞克尔U22
VS
若因维莱篮球U22 若因维莱篮球U22
07-05 06:05 哥伦女足
卡利体育会女足 卡利体育会女足
VS
卡利美洲女足 卡利美洲女足
07-05 06:30 巴拉杯
圣罗伦素体育会 圣罗伦素体育会
VS
伊特洛体育会 伊特洛体育会
07-05 06:45 委内超
德拉瓜伊拉 德拉瓜伊拉
VS
米兰达恶魔 米兰达恶魔
07-05 07:00 巴甲
弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞
VS
巴西国际 巴西国际
07-05 07:00 巴甲
科林蒂安 科林蒂安
VS
维多利亚 维多利亚
07-05 07:00 委内超
特罗塔门多斯 特罗塔门多斯
VS
首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯
07-05 07:00 委内超
盖伊奎里 盖伊奎里
VS
盖特罗斯苏利亚 盖特罗斯苏利亚
07-05 07:00 大洋冠U19
斐济U19 斐济U19
VS
塔希提岛U19 塔希提岛U19
07-05 07:00 大洋冠U19
所罗门群岛U19 所罗门群岛U19
VS
瓦努阿图U19 瓦努阿图U19
07-05 07:00 巴丙
索琼斯 索琼斯
VS
毕尔巴鄂竞技MG 毕尔巴鄂竞技MG
07-05 07:00 足球友谊赛
云斯卡尔达斯 云斯卡尔达斯
VS
卡利阿美利加 卡利阿美利加
07-05 07:00 墨女超
内卡沙女足 内卡沙女足
VS
帕丘卡女足 帕丘卡女足
07-05 07:15 乌拉Ascenso联
高尔斯 高尔斯
VS
斯托莫 斯托莫
07-05 07:15 乌拉Ascenso联
德萨亚戈 德萨亚戈
VS
阿雷迪卡 阿雷迪卡
07-05 07:30 巴拉甲
奥林比亚国王 奥林比亚国王
VS
圣何塞 圣何塞
07-05 08:00 WNBA
明尼苏达山猫 明尼苏达山猫
VS
康涅狄格太阳 康涅狄格太阳
07-05 08:00 乌拉圭丙
耶鲁大学 耶鲁大学
VS
蒙得维的亚阿特纳斯 蒙得维的亚阿特纳斯
07-05 08:00 乌拉圭丙
卡普罗 卡普罗
VS
圣特尔莫RS 圣特尔莫RS
07-05 08:30 奥男资格
波多黎各男篮 波多黎各男篮
VS
意大利男篮 意大利男篮
07-05 08:30 美职联
达拉斯FC 达拉斯FC
VS
波特兰伐木工 波特兰伐木工
07-05 08:30 奥男资格
波多黎各男篮 波多黎各男篮
VS
意大利男篮 意大利男篮
07-05 09:00 美洲杯
A1 A1
VS
B2 B2
07-05 09:00 美乙
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
VS
塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工
07-05 09:00 美洲杯
阿根廷 阿根廷
VS
B2 B2
07-05 09:00 美洲杯
阿根廷 阿根廷
VS
厄瓜多尔 厄瓜多尔
07-05 09:30 美职联
科罗拉多急流 科罗拉多急流
VS
堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技
07-05 10:00 WNBA
拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌
VS
华盛顿神秘人 华盛顿神秘人
07-05 10:00 U21联赛
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
VS
天津津门虎U21 天津津门虎U21
07-05 10:00 大洋冠U19
所罗门群岛U19 所罗门群岛U19
VS
瓦努阿图U19 瓦努阿图U19
07-05 10:00 墨女LNBPF
阿德利塔斯女篮 阿德利塔斯女篮
VS
弗雷塞拉斯女篮 弗雷塞拉斯女篮
07-05 10:00 墨女LNBPF
哈拉帕红鹰女篮 哈拉帕红鹰女篮
VS
韦拉克鲁斯红鹰女篮 韦拉克鲁斯红鹰女篮
07-05 10:15 墨女LNBPF
富尔萨雷吉亚女篮 富尔萨雷吉亚女篮
VS
黑豹女篮 黑豹女篮
07-05 10:30 美职联
洛杉矶银河 洛杉矶银河
VS
洛杉矶FC 洛杉矶FC
07-05 11:06 墨女超
华雷斯女足 华雷斯女足
VS
瓜达拉哈拉女足 瓜达拉哈拉女足
07-05 12:00 澳维女
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
VS
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
07-05 12:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-05 12:00 澳维女
布琳狮子女足 布琳狮子女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
07-05 12:00 澳维女
班特列女足 班特列女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
07-05 12:00 澳维女
海德堡女足 海德堡女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
07-05 12:00 澳维女
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
07-05 15:00 澳維甲U23
乔治十字U23 乔治十字U23
VS
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
07-05 15:00 澳昆乙
格兰 格兰
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
07-05 15:00 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
金士顿城U23 金士顿城U23
07-05 15:00 澳昆乙
叶士域治骑士 叶士域治骑士
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
07-05 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
南部联合 南部联合
07-05 15:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
北湖联 北湖联
07-05 15:00 澳昆甲
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
07-05 15:00 澳昆甲
洛根利泰柠 洛根利泰柠
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
07-05 15:00 澳昆甲
南国老鹰 南国老鹰
VS
叶士域治城 叶士域治城
07-05 15:00 澳昆甲
米切尔顿 米切尔顿
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
07-05 15:00 澳昆甲
卡布尔彻 卡布尔彻
VS
圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC
07-05 15:00 澳昆甲
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
VS
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
07-05 15:00 澳昆乙
松山 松山
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
07-05 15:00 澳昆乙
北极星 北极星
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
07-05 15:00 韩女联
报恩尚武女足 报恩尚武女足
VS
水原FCM女足 水原FCM女足
07-05 15:00 澳維甲U23
班特列U23 班特列U23
VS
东方狮子U23 东方狮子U23
07-05 15:00 澳維甲U23
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
07-05 15:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
07-05 15:00 澳維甲U23
布琳狮子U23 布琳狮子U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
07-05 15:00 新西兰杯
菲利米德海海 菲利米德海海
VS
斯派里特 斯派里特
07-05 15:30 澳威北U20
曼立联队U20 曼立联队U20
VS
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
07-05 15:30 新西兰联
尼尔逊巨人 尼尔逊巨人
VS
奥塔哥掘金 奥塔哥掘金
07-05 15:30 U21联赛
成都蓉城U21 成都蓉城U21
VS
梅州客家U21 梅州客家U21
07-05 15:30 U21联赛
武汉三镇U21 武汉三镇U21
VS
南通支云U21 南通支云U21
07-05 16:00 澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
VS
布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮
07-05 16:00 澳东部女联
彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮
VS
悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮
07-05 16:00 澳北部女联
西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮
VS
凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮
07-05 16:00 澳南部女联
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
VS
本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮
07-05 16:00 澳南部女联
凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮
VS
钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮
07-05 16:00 澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮
VS
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
07-05 16:00 俄罗斯联赛U20
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
VS
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
07-05 16:00 澳威北U20
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
VS
纳平联U20 纳平联U20
07-05 16:00 澳昆U23
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
VS
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
07-05 16:15 澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
VS
北方熊女篮 北方熊女篮
07-05 16:15 澳昆U23
洛根闪电U23 洛根闪电U23
VS
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
07-05 16:30 澳北部女联
麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮
VS
凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮
07-05 16:30 澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
VS
布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮
07-05 16:30 澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮
VS
诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮
07-05 16:30 中冠
曲靖宜步 曲靖宜步
VS
黔西南栩烽棠 黔西南栩烽棠
07-05 16:30 中冠
昆明城市 昆明城市
VS
汕头抽象 汕头抽象
07-05 16:30 足球友谊赛
索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军
VS
佩塔提克瓦马卡比 佩塔提克瓦马卡比
07-05 16:30 足球友谊赛
维迪奥顿 维迪奥顿
VS
阿贾克 阿贾克
07-05 16:30 足球友谊赛
ASK布拉沃 ASK布拉沃
VS
MTK匈格利亚 MTK匈格利亚
07-05 16:30 足球友谊赛
伊西莫 伊西莫
VS
萨佐诺克 萨佐诺克
07-05 16:30 澳昆U23
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
VS
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
07-05 16:30 澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队 弗林德斯联合女足后备队
VS
阿德莱德市后备队女足 阿德莱德市后备队女足
07-05 16:45 马总统杯
特伦加努FCU20 特伦加努FCU20
VS
沙巴U20 沙巴U20
07-05 16:45 马总统杯
帕拉克U20 帕拉克U20
VS
马六甲联U20 马六甲联U20
07-05 16:45 澳南女后备
索尔兹伯里国际女足后备 索尔兹伯里国际女足后备
VS
阿德莱德大学女足后备队 阿德莱德大学女足后备队
07-05 17:00 澳中部女联
诺伍德火焰女篮 诺伍德火焰女篮
VS
西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮
07-05 17:00 足球友谊赛
云斯多夫 云斯多夫
VS
乌斯季 乌斯季
07-05 17:00 篮世杯U17
中国U17 中国U17
VS
埃及U17 埃及U17
07-05 17:00 篮世杯U17
中国U17 中国U17
VS
埃及U17 埃及U17
07-05 17:00 中冠
曲靖宜步 曲靖宜步
VS
黔西南栩烽棠 黔西南栩烽棠
07-05 17:00 中冠
昆明城市 昆明城市
VS
汕头抽象 汕头抽象
07-05 17:00 足球友谊赛
南塔 南塔
VS
卢宾 卢宾
07-05 17:00 足球友谊赛
泰弛 泰弛
VS
尼切萨 尼切萨
07-05 17:15 澳维甲
卡罗琳 卡罗琳
VS
诺夫克特 诺夫克特
07-05 17:15 澳维甲
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
07-05 17:15 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
华勒比市 华勒比市
07-05 17:15 澳维甲
东方狮队 东方狮队
VS
班特列 班特列
07-05 17:15 澳维甲
西部联青年FC 西部联青年FC
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
07-05 17:15 澳维甲
布琳狮子 布琳狮子
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
07-05 17:30 中澳女篮热身赛
澳大利亚女篮 澳大利亚女篮
VS
中国女篮 中国女篮
07-05 17:30 澳威超
曼立联队 曼立联队
VS
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
07-05 17:30 澳维超
墨尔本骑士 墨尔本骑士
VS
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
07-05 17:30 澳维超
南墨尔本 南墨尔本
VS
丹德农迅雷 丹德农迅雷
07-05 17:30 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
金士顿城 金士顿城
07-05 17:30 澳维州联
波克海尔 波克海尔
VS
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
07-05 17:30 印加尔联
莫哈末丹 莫哈末丹
VS
加尔各答 加尔各答
07-05 17:30 篮世杯U17
立陶宛U17 立陶宛U17
VS
新西兰U17 新西兰U17
07-05 18:00 男篮热身赛
日本男篮 日本男篮
VS
韩国男篮 韩国男篮
07-05 18:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
纳平联 纳平联
07-05 18:00 J联赛
广岛三箭 广岛三箭
VS
神户胜利船 神户胜利船
07-05 18:00 韩挑赛
仁川地铁 仁川地铁
VS
昌原 昌原
07-05 18:00 韩女联
昌宁女足 昌宁女足
VS
庆州FC女足 庆州FC女足
07-05 18:00 韩女联
龟尾女足 龟尾女足
VS
首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
VS
索契青年队 索契青年队
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
VS
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
VS
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
07-05 18:00 俄罗斯联赛U20
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
VS
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
07-05 18:00 澳南部联
凯勒迅雷 凯勒迅雷
VS
钻石谷鹰 钻石谷鹰
07-05 18:00 澳南部联
巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工
VS
桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀
07-05 18:00 澳南部联
霍巴特电光 霍巴特电光
VS
本迪高勇士 本迪高勇士
07-05 18:00 澳北部联
布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人
VS
布里斯班首都 布里斯班首都
07-05 18:00 澳北部联
西南新城海盗 西南新城海盗
VS
凤凰阳光海岸 凤凰阳光海岸
07-05 18:00 澳东部联
彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹
VS
悉尼彗星 悉尼彗星
07-05 18:00 澳昆甲
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
07-05 18:00 足球友谊赛
贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星
VS
索契 索契
07-05 18:15 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
霍巴特斑马 霍巴特斑马
07-05 18:15 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
VS
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
07-05 18:15 澳东部联
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
北方熊 北方熊
07-05 18:30 K联赛
仁川联合 仁川联合
VS
金泉尚武 金泉尚武
07-05 18:30 K联赛
水原FC 水原FC
VS
蔚山HD 蔚山HD
07-05 18:30 澳昆超
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
VS
黃金海岸联 黃金海岸联
07-05 18:30 澳南部联
芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋
VS
诺克斯袭击者 诺克斯袭击者
07-05 18:30 澳布甲
北松 北松
VS
红崖 红崖
07-05 18:30 澳西部女联
湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮
VS
科伯恩美洲狮女篮 科伯恩美洲狮女篮
07-05 18:30 澳北部联
麦凯流星 麦凯流星
VS
凯恩斯马林鱼 凯恩斯马林鱼
07-05 18:30 澳西部女联
沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮
VS
威尔莱顿老虎女篮 威尔莱顿老虎女篮
07-05 18:30 澳北部联
布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人
VS
布里斯班首都 布里斯班首都
07-05 18:30 澳昆甲
洛根利泰柠 洛根利泰柠
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
07-05 18:30 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
南部联合 南部联合
07-05 18:30 澳维女
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
VS
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
07-05 18:30 澳维州联
阿东那城 阿东那城
VS
博马里斯 博马里斯
07-05 18:30 澳维州联
北鹰阳光 北鹰阳光
VS
埃森登皇家 埃森登皇家
07-05 18:30 澳维州联
帕斯科华伦 帕斯科华伦
VS
萨巴拉斯 萨巴拉斯
07-05 18:45 澳中部联
诺伍德火焰 诺伍德火焰
VS
西部阿德莱德斗士 西部阿德莱德斗士
07-05 18:45 澳南女超
索尔兹伯里女足 索尔兹伯里女足
VS
阿德莱德大学女足 阿德莱德大学女足
07-05 19:00 印尼联
太平洋凯撒 太平洋凯撒
VS
沙拉笛加 沙拉笛加
07-05 19:00 澳西超
珀斯SC 珀斯SC
VS
弗罗瑞特 弗罗瑞特
07-05 19:00 足球友谊赛
科隆青年队 科隆青年队
VS
奥芬巴赫踢球者 奥芬巴赫踢球者
07-05 19:00 足球友谊赛
阿贾克斯 阿贾克斯
VS
兹沃勒 兹沃勒
07-05 19:00 澳南女超
弗林德斯联合女足 弗林德斯联合女足
VS
阿德莱得城女足 阿德莱得城女足
07-05 19:30 NBL
香港金牛 香港金牛
VS
石家庄翔蓝 石家庄翔蓝
07-05 19:30 中澳女篮热身赛
澳大利亚女篮 澳大利亚女篮
VS
中国女篮 中国女篮
07-05 19:30 NBL
广西威壮 广西威壮
VS
河南赊店老酒 河南赊店老酒
07-05 19:30 NBL
武汉锟鹏 武汉锟鹏
VS
江苏汤沟国藏 江苏汤沟国藏
07-05 19:30 中亚U20
土库曼斯坦U20 土库曼斯坦U20
VS
乌兹别克斯坦U18 乌兹别克斯坦U18
07-05 19:30 足球友谊赛
卡尔斯鲁厄 卡尔斯鲁厄
VS
比尔森胜利 比尔森胜利
07-05 19:30 篮世杯U17
菲律宾U17 菲律宾U17
VS
阿根廷U17 阿根廷U17
07-05 19:35 中超
河南 河南
VS
上海海港 上海海港
07-05 19:45 新加坡联
卡沙 卡沙
VS
汶莱DPMM 汶莱DPMM
07-05 20:00 埃塞超
阿达玛市 阿达玛市
VS
韦尔克凯特马 韦尔克凯特马
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
SD家族 SD家族
07-05 20:00 足球盛宴
足球盛宴 足球盛宴
VS
足球盛宴 足球盛宴
07-05 20:00 足球友谊赛
文德斯尔 文德斯尔
VS
霍森斯 霍森斯
07-05 20:00 足球友谊赛
阿贾克斯 阿贾克斯
VS
兹沃勒 兹沃勒
07-05 20:00 足球友谊赛
华登斯 华登斯
VS
瓦杜兹 瓦杜兹
07-05 20:00 足球友谊赛
维也纳迅速青年队 维也纳迅速青年队
VS
格拉茨青年隊 格拉茨青年隊
07-05 20:00 足球友谊赛
斯图加特青年队 斯图加特青年队
VS
奥格斯堡青年队 奥格斯堡青年队
07-05 20:00 篮世杯U17
美国U17 美国U17
VS
加拿大U17 加拿大U17
07-05 20:00 俄罗斯联赛U20
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
VS
索契青年队 索契青年队
07-05 20:00 俄罗斯联赛U20
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
VS
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
07-05 20:00 俄罗斯联赛U20
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
07-05 20:15 马来足总
柔佛新山 柔佛新山
VS
MUFT MUFT
07-05 20:30 马维超
向前流浪者 向前流浪者
VS
莫亚莱军营 莫亚莱军营
07-05 20:30 莫桑冠
彭巴湾 彭巴湾
VS
纳马普拉铁路 纳马普拉铁路
07-05 20:30 澳西部联
湖滨闪电 湖滨闪电
VS
科伯恩美洲狮 科伯恩美洲狮
07-05 20:30 澳西部联
沃里克参议员 沃里克参议员
VS
威尔莱顿老虎 威尔莱顿老虎
07-05 20:30 越南联
岘港龙 岘港龙
VS
西贡热火 西贡热火
07-05 20:30 足球友谊赛
MTK匈格利亚 MTK匈格利亚
VS
古拉瑞奇 古拉瑞奇
07-05 20:30 吉尔超联
FC塔兰特 FC塔兰特
VS
FC康德 FC康德
07-05 21:00 印尼联
孟加拉骑士 孟加拉骑士
VS
雅加达明灯 雅加达明灯
07-05 21:00 足球友谊赛
洛桑 洛桑
VS
卡洛治 卡洛治
07-05 21:00 足球友谊赛
布拉格斯巴达 布拉格斯巴达
VS
特尔纳瓦斯巴达 特尔纳瓦斯巴达
07-05 21:00 足球友谊赛
马瑟维兹 马瑟维兹
VS
巴洛克斯塔特 巴洛克斯塔特
07-05 21:00 足球友谊赛
沃尔夫斯贝格 沃尔夫斯贝格
VS
卡尔塞沃多特姆 卡尔塞沃多特姆
07-05 21:00 足球友谊赛
布伦瑞克 布伦瑞克
VS
巴塞尔 巴塞尔
07-05 21:00 足球友谊赛
索斯诺维茨 索斯诺维茨
VS
圣珀尔滕 圣珀尔滕
07-05 21:00 南非洲杯
科摩罗 科摩罗
VS
安哥拉 安哥拉
07-05 21:30 足球友谊赛
锡永 锡永
VS
草蜢 草蜢
07-05 22:00 法罗联
云拿域克 云拿域克
VS
维斯图尔 维斯图尔
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
VS
FK阿雷斯 FK阿雷斯
07-05 22:00 白俄甲
索利戈尔派翠克夫 索利戈尔派翠克夫
VS
沃尔纳平斯克 沃尔纳平斯克
07-05 22:00 黎巴杯
安萨尔 安萨尔
VS
布尔吉 布尔吉
07-05 22:00 黎巴杯
阿尔阿赫德 阿尔阿赫德
VS
特拉布雷斯 特拉布雷斯
07-05 22:00 俄女杯
苏维杜夫女足 苏维杜夫女足
VS
罗斯托夫女足 罗斯托夫女足
07-05 22:00 足球友谊赛
LASK林茨 LASK林茨
VS
布德约维茨迪纳摩 布德约维茨迪纳摩
07-05 22:00 足球友谊赛
西尔根 西尔根
VS
科隆 科隆
07-05 22:00 足球友谊赛
埃森舍纳贝克女足 埃森舍纳贝克女足
VS
施禾尼女足 施禾尼女足
07-05 22:00 足球友谊赛
索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军
VS
尼斯拉德尼基 尼斯拉德尼基
07-05 22:00 伊拉联
Al卡拉巴 Al卡拉巴
VS
纽罗兹 纽罗兹
07-05 22:00 伊拉联
卡克 卡克
VS
积诺奥波 积诺奥波
07-05 22:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
07-05 22:00 俄罗斯联赛U20
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
07-05 22:00 俄罗斯联赛U20
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
07-05 22:00 白俄女超
高美尔女足 高美尔女足
VS
第聂伯女足 第聂伯女足
07-05 22:00 冰岛丁
阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔
VS
凯里亚 凯里亚
07-05 22:00 冰岛丁
夏威拉格地 夏威拉格地
VS
RB凯夫拉维克 RB凯夫拉维克
07-05 22:00 冰岛丁
禾利达仁迪 禾利达仁迪
VS
伊米尔 伊米尔
07-05 22:00 篮世杯U17
几内亚U17 几内亚U17
VS
德国U17 德国U17
07-05 22:30 足球友谊赛
索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军
VS
尼斯拉德尼基 尼斯拉德尼基
07-05 22:30 篮世杯U17
波多黎各U17 波多黎各U17
VS
意大利U17 意大利U17
07-05 23:00 埃塞超
沙舍默内城 沙舍默内城
VS
汉伯里科杜拉梅 汉伯里科杜拉梅
07-05 23:00 白俄甲
利达 利达
VS
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
07-05 23:00 哈萨克联杯
FK阿雷斯 FK阿雷斯
VS
阿迪拿奥 阿迪拿奥
07-05 23:00 足球友谊赛
SV蒂尔米奇 SV蒂尔米奇
VS
里奥本 里奥本
07-05 23:00 足球友谊赛
法鲁尔 法鲁尔
VS
CSA布加勒斯特星 CSA布加勒斯特星
07-05 23:00 国际友谊赛
哥斯达黎加 U20 哥斯达黎加 U20
VS
萨尔瓦多U20 萨尔瓦多U20
07-05 23:00 芬丙
努普斯 努普斯
VS
托特 托特
07-05 23:00 墨西U23
克雷塔罗U23 克雷塔罗U23
VS
蒂华纳U23 蒂华纳U23
07-05 23:00 墨西U23
普埃布拉U23 普埃布拉U23
VS
桑托斯拉古纳U23 桑托斯拉古纳U23
07-05 23:00 墨西U23
华雷斯U23 华雷斯U23
VS
阿特拉斯U23 阿特拉斯U23
07-05 23:15 芬丙
LJS LJS
VS
EPS后备队 EPS后备队
07-05 23:15 芬丙
FC 芬克鲁德 FC 芬克鲁德
VS
PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里
07-05 23:30 立甲
考诺萨基列斯 考诺萨基列斯
VS
萨尔基利斯 萨尔基利斯
07-05 23:30 乌兹杯
本尤德科 本尤德科
VS
奇兹里克FC 奇兹里克FC
07-05 23:30 乌兹杯
纳曼干新春 纳曼干新春
VS
布哈拉 布哈拉
07-05 23:30 芬丙
图普斯 图普斯
VS
海普斯 海普斯
07-05 23:30 芬丙
迪普斯 迪普斯
VS
MPS老星 MPS老星
2024年07月06日 星期六
07-06 00:00 欧洲杯
第4场1/8决赛胜者 第4场1/8决赛胜者
VS
第2场1/8决赛胜者 第2场1/8决赛胜者
07-06 00:00 欧洲杯
第4场1/8决赛胜者 第4场1/8决赛胜者
VS
德国 德国
07-06 00:00 欧洲杯
西班牙 西班牙
VS
德国 德国
07-06 00:00 芬甲
查普斯 查普斯
VS
科特卡 科特卡
07-06 00:00 瑞典女超
赫根女足 赫根女足
VS
特雷勒堡女足 特雷勒堡女足
07-06 00:00 瑞典女超
诺尔雪平女足 诺尔雪平女足
VS
克里斯提斯塔女足 克里斯提斯塔女足
07-06 00:00 拉脱甲
斯坎斯特 斯坎斯特
VS
瓦尔麦斯B队 瓦尔麦斯B队
07-06 00:00 立甲
希奥利艾 希奥利艾
VS
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
07-06 00:00 挪威丙级联赛
斯达约珀兰 斯达约珀兰
VS
维达 维达
07-06 00:00 挪威丙级联赛
弗尔岛 弗尔岛
VS
阿达尔 阿达尔
07-06 00:00 欧洲杯
德国 德国
VS
西班牙 西班牙
07-06 00:00 中亚U20
吉尔吉斯斯坦U20 吉尔吉斯斯坦U20
VS
阿富汗U20 阿富汗U20
07-06 00:00 足球友谊赛
SG联盟 SG联盟
VS
艾伦堡 艾伦堡
07-06 00:00 足球友谊赛
班贝格 班贝格
VS
亚伦 亚伦
07-06 00:00 足球友谊赛
奥地利维也纳B队 奥地利维也纳B队
VS
FAC维也纳 FAC维也纳
07-06 00:00 足球友谊赛
格来斯多夫 格来斯多夫
VS
卡芬堡青年队 卡芬堡青年队
07-06 00:00 冈比亚超
猎鹰 猎鹰
VS
皇家班珠尔 皇家班珠尔
07-06 00:00 俄罗斯联赛U20
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
VS
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
07-06 00:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
07-06 00:00 阿女甲
普拉腾斯女足 普拉腾斯女足
VS
飓风队女足 飓风队女足
07-06 00:00 芬丙
霍迪 霍迪
VS
LPK LPK
07-06 00:00 芬丙
纳佩斯II队 纳佩斯II队
VS
基斯特 基斯特
07-06 00:00 南非洲杯
莫桑比克 莫桑比克
VS
纳米比亚 纳米比亚
07-06 00:30 足球友谊赛
泽尼特 泽尼特
VS
塔勒瑞斯 塔勒瑞斯
07-06 00:30 足球友谊赛
阿姆施泰滕 阿姆施泰滕
VS
前进斯太尔 前进斯太尔
07-06 00:30 足球友谊赛
舒云霍特 舒云霍特
VS
阿布茨温德 阿布茨温德
07-06 00:30 篮世杯U17
法国U17 法国U17
VS
澳大利亚U17 澳大利亚U17
07-06 01:00 瑞典女超
哈马比女足 哈马比女足
VS
AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足
07-06 01:00 瑞典女超
皮特奥女足 皮特奥女足
VS
宁高平女足 宁高平女足
07-06 01:00 瑞典女超
维特斯约女足 维特斯约女足
VS
洛森格德女足 洛森格德女足
07-06 01:00 拉脱超
列加斯 列加斯
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
07-06 01:00 拉脱甲
图库姆斯B队 图库姆斯B队
VS
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
07-06 01:00 挪威丙级联赛
辛尼斯B队 辛尼斯B队
VS
维得比查 维得比查
07-06 01:00 足球友谊赛
禾斯贝治 禾斯贝治
VS
格拉茨AK 格拉茨AK
07-06 01:00 足球友谊赛
SV艾米柏林 SV艾米柏林
VS
路肯瓦德 路肯瓦德
07-06 01:00 篮世杯U17
西班牙U17 西班牙U17
VS
土耳其U17 土耳其U17
07-06 01:30 足球友谊赛
普洛恩 普洛恩
VS
耶拿 耶拿
07-06 02:00 法罗联
云拿域克 云拿域克
VS
维斯图尔 维斯图尔
07-06 02:00 白俄超
兹霍迪诺 兹霍迪诺
VS
斯拉维亚莫斯尔 斯拉维亚莫斯尔
07-06 02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
07-06 02:00 冰女甲
格连戴域克女足 格连戴域克女足
VS
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
07-06 02:00 阿乙曼特
菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔
VS
洛斯安第斯 洛斯安第斯
07-06 02:00 足球友谊赛
帕克盖特 帕克盖特
VS
罗瑟汉姆 罗瑟汉姆
07-06 02:00 足球友谊赛
彭里斯协会 彭里斯协会
VS
卡利斯尔联 卡利斯尔联
07-06 02:00 阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷
VS
卡纽埃拉斯 卡纽埃拉斯
07-06 02:00 阿女甲
圣洛伦佐女足 圣洛伦佐女足
VS
班菲尔德女足 班菲尔德女足
07-06 02:30 足球友谊赛
兰卡斯特 兰卡斯特
VS
菲尔德 菲尔德
07-06 02:30 足球友谊赛
梅尔克斯咸 梅尔克斯咸
VS
布里斯托尔流浪 布里斯托尔流浪
07-06 02:30 足球友谊赛
纽卡斯尔城FC 纽卡斯尔城FC
VS
维尔港 维尔港
07-06 02:30 足球友谊赛
巴利米纳 巴利米纳
VS
阿兹 阿兹
07-06 02:45 北爱女超
拉恩FC女足 拉恩FC女足
VS
连菲特女足 连菲特女足
07-06 02:45 北爱女超
米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足
VS
里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足
07-06 02:45 足球友谊赛
拉恩 拉恩
VS
克利夫顿维尔 克利夫顿维尔
07-06 02:45 足球友谊赛
艾尔联 艾尔联
VS
卡斯特巴 卡斯特巴
07-06 03:00 欧洲杯
41场胜者 41场胜者
VS
42场胜者 42场胜者
07-06 03:00 欧洲杯
第6场1/8决赛胜者 第6场1/8决赛胜者
VS
第5场1/8决赛胜者 第5场1/8决赛胜者
07-06 03:00 北爱女超
克鲁萨德前锋女足 克鲁萨德前锋女足
VS
里斯本流浪女足 里斯本流浪女足
07-06 03:00 欧洲杯
第6场1/8决赛胜者 第6场1/8决赛胜者
VS
法国 法国
07-06 03:00 欧洲杯
葡萄牙 葡萄牙
VS
法国 法国
07-06 03:00 巴拉乙附
瓜伊利纳 瓜伊利纳
VS
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
07-06 03:00 冰岛U19
斯塔尔南KFGU19 斯塔尔南KFGU19
VS
维京古U19 维京古U19
07-06 04:00 阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队
VS
西班牙语中央队 西班牙语中央队
07-06 04:00 阿丙曼特
鲁祖尼 鲁祖尼
VS
巴拉圭竞技 巴拉圭竞技
07-06 04:00 阿丙曼特
El波韦尼尔 El波韦尼尔
VS
真皮拉尔 真皮拉尔
07-06 04:00 阿丙曼特
拉马德里 拉马德里
VS
康巴塞雷斯 康巴塞雷斯
07-06 04:00 阿丙曼特
意杜萨高 意杜萨高
VS
罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷
07-06 04:00 阿丙曼特
CA卢加诺 CA卢加诺
VS
莱安阿拉姆 莱安阿拉姆
07-06 04:00 阿丙曼特
梅赛德斯 梅赛德斯
VS
西班牙语体育会 西班牙语体育会
07-06 04:00 阿丙曼特
波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃
VS
阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队
07-06 04:00 阿丙曼特
巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会
VS
乌尔奎萨 乌尔奎萨
07-06 05:30 巴拉乙附
谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技
VS
卡拉普瓜 卡拉普瓜
07-06 06:00 巴乙
塞阿拉 塞阿拉
VS
桑托斯 桑托斯
07-06 06:05 阿乙曼特
米德兰 米德兰
VS
维拉多尔米尼 维拉多尔米尼
07-06 06:30 巴圣杯
皮拉西卡巴 皮拉西卡巴
VS
圣若昂大学 圣若昂大学
07-06 06:45 墨西超
普埃布拉 普埃布拉
VS
桑托斯拉古纳 桑托斯拉古纳
07-06 07:00 美乙
查勒斯顿电池 查勒斯顿电池
VS
伯明翰军团 伯明翰军团
墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20
VS
欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20
07-06 07:00 加拿职
弗尔戈FC 弗尔戈FC
VS
温哥华FC 温哥华FC
07-06 07:00 美乙2
雷湾寒流 雷湾寒流
VS
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
07-06 07:00 委内超
猎鹰英雄 猎鹰英雄
VS
米兰达豹 米兰达豹
07-06 07:00 大洋冠U19
纽西兰U19 纽西兰U19
VS
新喀里多尼亚U19 新喀里多尼亚U19
07-06 07:00 美预备联
芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队
VS
迈阿密国际B队 迈阿密国际B队
07-06 07:00 墨女超
美洲狮女足 美洲狮女足
VS
莱昂女足 莱昂女足
07-06 07:30 WNBA
达拉斯飞翼 达拉斯飞翼
VS
亚特兰大梦想 亚特兰大梦想
07-06 07:30 美乙
罗德岛 罗德岛
VS
印地十一 印地十一
07-06 07:30 美超
托曼塔FC 托曼塔FC
VS
诺克斯维尔部队 诺克斯维尔部队
07-06 08:00 委内超
加拉加斯野马 加拉加斯野马
VS
阿拉瓜托罗斯 阿拉瓜托罗斯
07-06 08:00 阿乙
拉斐拉竞技 拉斐拉竞技
VS
泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚
07-06 08:00 巴乙
普拉斯哥野 普拉斯哥野
VS
庞特普雷塔 庞特普雷塔
07-06 08:00 美预备联
圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队
VS
科罗拉多急流B队 科罗拉多急流B队
07-06 09:00 美洲杯
B1 B1
VS
A2 A2
07-06 09:00 美洲杯
B1 B1
VS
加拿大 加拿大
07-06 09:00 墨西超
普埃布拉 普埃布拉
VS
桑托斯拉古纳 桑托斯拉古纳
07-06 09:00 墨西超
克雷塔罗 克雷塔罗
VS
蒂华纳 蒂华纳
07-06 09:00 美洲杯
委内瑞拉 委内瑞拉
VS
加拿大 加拿大
07-06 09:00 美预备联
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
VS
皇家君主 皇家君主
07-06 09:30 斐济联
拉巴薩 拉巴薩
VS
纳德罗加 纳德罗加
07-06 10:00 WNBA
洛杉矶火花 洛杉矶火花
VS
拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌
07-06 10:00 WNBA
西雅图风暴 西雅图风暴
VS
芝加哥天空 芝加哥天空
莫兰德城U21 莫兰德城U21
VS
休城U20 休城U20
07-06 10:00 美国女足联赛
波特兰荆棘女足 波特兰荆棘女足
VS
圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足
07-06 10:00 美乙2
首都FC 首都FC
VS
PDX联 PDX联
07-06 10:00 美乙2
文图拉县 文图拉县
VS
卡波B队 卡波B队
07-06 10:00 大洋冠U19
萨摩亚U19 萨摩亚U19
VS
巴布亚新几内亚U19 巴布亚新几内亚U19
07-06 10:00 美预备联
文图拉县足球俱乐部 文图拉县足球俱乐部
VS
休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队
07-06 10:15 澳首U23
康纳骑士U23 康纳骑士U23
VS
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
07-06 10:30 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
VS
休城U23 休城U23
07-06 10:30 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
金士顿城U23 金士顿城U23
07-06 10:30 澳亚U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
班特列U23 班特列U23
07-06 10:30 澳威北后备
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
VS
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队
07-06 10:30 澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
VS
新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队
07-06 11:00 澳维超
卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯
VS
丹德农市 丹德农市
07-06 11:00 墨西超
华雷斯 华雷斯
VS
阿特拉斯 阿特拉斯
07-06 11:00 澳首U23
古玛老虎U23 古玛老虎U23
VS
甘加林联U23 甘加林联U23
南墨尔本U20 南墨尔本U20
VS
丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20
07-06 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
07-06 12:00 澳威北后备
库克山后备队 库克山后备队
VS
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
07-06 12:00 澳威北后备
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
VS
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
07-06 12:15 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
07-06 12:15 澳塔U21
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
VS
南霍巴特U21 南霍巴特U21
07-06 12:15 澳塔锦
新城鹰 新城鹰
VS
塔洛纳 塔洛纳
07-06 12:30 澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
VS
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
07-06 12:30 澳威北超
林顿加法斯 林顿加法斯
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
07-06 12:30 澳塔锦
格伦诺奇骑士后备队 格伦诺奇骑士后备队
VS
克拉伦斯斑马后备队 克拉伦斯斑马后备队
07-06 12:45 澳昆超
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
07-06 12:45 澳南女后备
西托伦斯-比卡拉后备女足 西托伦斯-比卡拉后备女足
VS
斯特尔特狮女足后备队 斯特尔特狮女足后备队
07-06 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
07-06 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
珀斯光辉U20 珀斯光辉U20
07-06 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-06 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
07-06 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
07-06 13:00 西澳超U20
湾水市U20 湾水市U20
VS
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
07-06 13:00 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
VS
休城 休城
07-06 13:00 澳维甲
东方狮队 东方狮队
VS
班特列 班特列
07-06 13:00 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
甘加林联 甘加林联
07-06 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
07-06 13:00 澳东部女联
曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮
VS
伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮
07-06 13:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-06 13:00 澳维州联
多富顿 多富顿
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
07-06 13:00 澳西后备
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
VS
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
07-06 13:00 澳西后备
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
VS
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
07-06 13:00 澳西后备
威利普后备 威利普后备
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
07-06 13:00 澳西后备
苏比亚科后备 苏比亚科后备
VS
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
07-06 13:00 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
VS
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
07-06 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
07-06 13:15 澳維甲U23
乔治十字U23 乔治十字U23
VS
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20
VS
丹德农市U20 丹德农市U20
07-06 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
07-06 13:45 澳亚U23
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
07-06 13:45 澳昆U23
南国老鹰U23 南国老鹰U23
VS
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
07-06 13:45 澳昆U23
卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23
VS
圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23
07-06 13:45 澳昆U23
米切尔顿U23 米切尔顿U23
VS
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
07-06 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
梅特兰 梅特兰
07-06 14:00 日足联
横河武藏野FC 横河武藏野FC
VS
MIO草津紫湖 MIO草津紫湖
07-06 14:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
高知联队 高知联队
07-06 14:00 澳维U23
阿东那U23 阿东那U23
VS
艾云达尔U23 艾云达尔U23
07-06 14:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
北湖联 北湖联
07-06 14:00 俄女杯
叶尼塞女足 叶尼塞女足
VS
兹维达圣彼得堡女足 兹维达圣彼得堡女足
07-06 14:00 澳维女
班特列女足 班特列女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
07-06 14:00 澳维女
海德堡女足 海德堡女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
07-06 14:00 澳北女超
新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足
VS
纽卡斯尔奥林女足 纽卡斯尔奥林女足
阿东那U21 阿东那U21
VS
艾文多尔U20 艾文多尔U20
07-06 14:30 澳威超
莱卡特老虎 莱卡特老虎
VS
萨瑟兰德 萨瑟兰德
07-06 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
莱德米尔 莱德米尔
07-06 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
07-06 14:30 澳塔超
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
VS
南霍巴特 南霍巴特
07-06 14:30 澳威北超
库山 库山
VS
亚登斯顿 亚登斯顿
07-06 14:30 澳达超
阿祖里FC 阿祖里FC
VS
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
07-06 14:30 澳塔锦
朗赛斯顿城后备队 朗赛斯顿城后备队
VS
朗塞斯顿联后备队 朗塞斯顿联后备队
07-06 15:00 爱沙丙
土勒维克 土勒维克
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
07-06 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
07-06 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
07-06 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
曼都拉 曼都拉
07-06 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-06 15:00 澳西甲
高斯诺尔市 高斯诺尔市
VS
金斯利西部 金斯利西部
07-06 15:00 澳西甲
威利普 威利普
VS
乔达路普联 乔达路普联
07-06 15:00 澳维超
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
07-06 15:00 爱沙丙
赞斯拿华B队 赞斯拿华B队
VS
潭美卡B队 潭美卡B队
07-06 15:00 爱沙丙
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
VS
塔林军团 塔林军团
07-06 15:00 爱沙丙
诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队
VS
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
07-06 15:00 爱沙丙
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
祖维火车头 祖维火车头
07-06 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
07-06 15:00 澳西超
比斯活特城 比斯活特城
VS
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
07-06 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
珀斯红星 珀斯红星
07-06 15:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
07-06 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-06 15:00 澳昆超
布里斯班 布里斯班
VS
昆士兰狮队 昆士兰狮队
07-06 15:00 韩K4联
全北现代B队 全北现代B队
VS
晋州市民 晋州市民
07-06 15:00 韩K4联
全州市民 全州市民
VS
大田市民B队 大田市民B队
07-06 15:00 日足联
浦安矛船 浦安矛船
VS
新宿创造 新宿创造
07-06 15:00 菲律宾联
图洛伊 图洛伊
VS
洛约拉 洛约拉
07-06 15:00 澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮
VS
纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮
07-06 15:00 澳南部女联
吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮
VS
丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮
07-06 15:00 澳东部女联
梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮
VS
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
07-06 15:00 澳东部联
曼利沃海鹰 曼利沃海鹰
VS
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
07-06 15:00 澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮